Кировские предприятия приглашены к участию на международную промышленную выставку «ИННОПРОМ: Большая промышленная неделя в Индонезии»

08.09.2021

В период с 25 по 27 ноября 2021 года в городе Джакарте Республики Индонезия состоится Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ: Большая промышленная неделя в Индонезии».

Мероприятие призвано стать платформой для выхода российских компаний на рынки стран Юго-Восточной Азии.

Основной темой выставки станет «Умная промышленность». Будут представлены наиболее востребованные на рынке региона продукции и услуги транспортного, сельскохозяйственного, пищевого, дорожно-строительного машиностроения, металлургии, химии, фармацевтики, добывающей индустрии, ТЭК и высоких технологий. В рамках мероприятия предусмотрена конгрессная программа, охватывающая основные вопросы промышленного производства и сотрудничества со странами региона, а также зона «биржи контактов».

В рамках презентационной зоны будет представлено свыше 100 компаний – производителей промышленных товаров и разработчиков решений для бизнеса. Всего ожидается более 3000 посетителей, в том числе руководители промышленных и финансовых компаний, представители органов власти, деловых ассоциаций. Кировских производителей товаров и услуг приглашают на выставку и в качестве экспонентов, и как участников во встречах «биржи контактов».

Подробная информация о выставке представлена на официальном сайте https://jakarta.bigindustrialweek.com/.