1 сентября стартует этап проверки знаний в рамках областных конкурсов «Юрист-профессионал» и «Бухгалтер-профессионал»

01.09.2021

Сегодня, 1 сентября стартует этап проверки знаний в рамках областных конкурсов профмастерства «Юрист-профессионал» и «Бухгалтер-профессионал». Тема 2021 года – «Вызовы цифровизации. Взгляд в будущее». Организатором мероприятий выступает ООО «КонсультантКиров» при поддержке Правительства Кировской области.

Областные конкурсы в 2021 году – это возможность попасть в 20-ку лучших по профессии региона, выиграть солидную награду и принять участие в обширной образовательной программе. Эксперты из Кирова и Москвы расскажут о цифровизации бухучета, о защите интеллектуальной собственности, о том, как строить карьеру в цифровую эпоху.

Участвовать в конкурсах могут дипломированные юристы и бухгалтеры, а также студенты и магистранты кировских вузов. До 10 октября участникам необходимо ответить на вопросы теста и решить ситуационные задачи. Имена лучших бухгалтеров области будут объявлены 29 октября, а юристов-профессионалов - 26 ноября.

Подайте заявку на участие на сайте профессионалы43.рф и на указанный при регистрации адрес электронной почты придет ссылка на тесты и задачи. Участие в конкурсах и образовательной программе бесплатное.