Торговое представительство Российской Федерации в Республике Армения способствует предпринимателям Кировской области в развитии внешнеэкономической деятельности

26.08.2021

26 августа 2021 года министерство промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области в рамках реализации регионального проекта «Развитие несырьевого неэнергетического экспорта промышленных товаров Кировской области» провело совещание в формате видеоконференции для экспортеров региона с Торговым представителем Российской Федерации в Республике Армения Анной Донченко.

Участники совещания обсудили торгово-экономические отношения между Кировской областью и Республикой Армения, перспективы развития экспортного потенциала региона и продвижения продукции в Армению.

– В ходе совещания предприятия области обсудили перспективы российско-армянских экономических отношений и получили исчерпывающие ответы на вопросы по выходу на рынок Армении, –прокомментировали в региональном минпромторге.