Кировские предприятия и организации приглашают принять участие в международном форуме «Всемирный день качества-2021»

26.08.2021
Кировские предприятия и организации  приглашают принять участие в международном форуме «Всемирный день качества-2021»

Ежегодно во второй четверг ноября в мире отмечается Всемирный день качества, учрежденный в 1989 году по инициативе Европейской организации качества и поддерживаемый

Традиционно в рамках празднования Всемирного дня качества проводятся деловые мероприятия, на которых обсуждается важность непрерывного повышения качества продукции, услуг и эффективности бизнес-процессов предприятий и организаций за счет применения современных стандартов и управленческих технологий, а также внедрения идеологии делового совершенства в целом в целях устойчивого развития общества и государства.

С 11 по 12 ноября 2021 года в Москве Роскачество совместно с Минпромторгом России, Росстандартом и Росаккредитацией проведет масштабный международный деловой форум «Всемирный день качества» с целью обсуждения и популяризация лучших практик повышения качества и эффективности бизнес-процессов в различных отраслях. В 2021 году Форум пройдет в гибридном онлайн и офлайн-формате, участие бесплатное по предварительной регистрации на официальном сайте.

К участию в форуме приглашаются руководители деловых и профессиональных объединений, собственники и руководители организаций, руководители и специалисты служб качества, производственной системы, пищевой безопасности, инженеры и технологи.

– Проблема обеспечения качества является актуальной для всех видов продукции и услуг и является одним из важнейших факторов конкурентоспособности продукции в условиях усиления конкурентной борьбы за рынки сбыта. А удерживать лидерские позиции становится невозможным без применения современных стандартов и управленческих технологий, а также внедрения идеологии делового совершенства в целом – отметили в министерстве промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области.

Более подробная информация о Форуме представлена на официальном сайте https://kachestvo.pro/vdk2021/.

Связаться с организаторами можно по телефону +7 (495) 777-43-12 (вн. 155, 160,163) или электронной почте academy@roskachestvo.gov.ru.