В Кировской области подвели итоги регионального этапа конкурса «Лучшие практики наставничества»

13.08.2021

В рамках реализации национального проекта «Производительность труда» в Кировской области завершился очередной этап конкурса «Лучшие практики наставничества» среди предприятий-участников национального проекта.

Целью конкурса является выявление и распространение передового практического опыта наставничества для повышения производительности труда, поощрения и признания наставников, внесших значительный вклад в развитие наставничества и тиражирование эффективных практик наставничества в Кировской области.

Победителями регионального конкурса «Лучшие практики наставничества» по результатам экспертной оценки работ конкурсантов в 2021 году были признаны:

в номинации «Наставничество в области повышения производительности труда» – Татьяна Ерошевская, проект «Наставничество в области производительности труда», предприятие ООО «Вахруши-Литобувь»;

в номинации «Наставничество в профессиональном развитии молодежи» – Милютина Екатерина, проект «Программа производственной практики», предприятие АО «Электромашиностроительный завод «ЛЕПСЕ»;

в номинации «Наставничество в области прорывных технологий» – Сягов Даниил, проект «Описание БП и PDM c использованием нотации ЕРС», предприятие ПАО «Кировский завод «Маяк».

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области поздравляет победителей, а также сообщает, что по итогам конкурса было направлено письмо в Министерство экономического развития Российской Федерации о выдвижении на федеральный этап конкурса «Лучшие практики наставничества» победителей и призеров всех номинаций регионального этапа.