В октябре текущего года в Сочи пройдет Форум-выставка «ОПК России – городскому хозяйству»

04.08.2021
В октябре текущего года в Сочи пройдет Форум-выставка  «ОПК России – городскому хозяйству»

В период с 26 по 30 октября 2021 года в городе Сочи пройдет очередной XXI Форум-выставка «ОПК России – городскому хозяйству» (далее – Форум). Форум является основной национальной площадкой делового обмена предприятий оборонно-промышленного комплекса и отрасли муниципального хозяйства в рамках реализации комплекса государственных решений о диверсификации ОПК.

Форум будет проводиться в очно-заочном формате с участием до 300 крупных муниципалитетов-потребителей товаров и услуг производственного назначения.

В программу Форума включены все основные решения по развитию конкурентоспособности и обеспечению сбыта продукции предприятий-участников.

Информация о событиях Форума, а также условия участия размещены на сайте www.crgb.ru. Дополнительную информацию можно получить
по тел. +7-495-766-02-28, e-mail: almaz@crgb.ru.