День работника торговли

24.07.2021
День работника торговли

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли! Коллеги!

От лица министерства промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области и от себя лично примите поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Торговля во все времена играла важную роль в экономической и социальной жизни общества.

В настоящее время невозможно представить жизнь современного человека без предприятий торговли. С вашей работой мы сталкиваемся ежедневно. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла и терпения во многом зависит настроение людей, их быт и условия жизни.

Приятно признавать, что в данной сфере задействованы настоящие профессионалы своего дела, добросовестно трудящиеся на благо общества
и региона. Благодаря вашему энтузиазму и целеустремленности, развитие торговой сферы не стоит на месте, а интенсивно движется вперед.

Действующим в сфере торговли компаниям и предпринимателям порой непросто удерживать свое место на потребительском рынке, сохранять устойчивость  предприятий торговли. Улучшая качество услуг, привлекая клиентов новыми видами товаров и формами обслуживания, вы уверенно решаете главные, поставленные перед вами цели – удовлетворяете спрос населения, решаете его насущные бытовые проблемы, обеспечиваете условия для комфортной жизни населения области. Это, в свою очередь, имеет немаловажное значение для сохранения стабильности в обществе.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам за преданность своему делу и за вклад в развитие этой важной отрасли экономики.

Искренне желаю вам благополучия, дальнейшего развития, процветания и воплощения всех намеченных планов. Пусть в делах всегда сопутствует удача! Счастья, здоровья, успехов вам и вашим семьям.

С наилучшими пожеланиями
и.о. министра промышленности,