Кировские предприятия оборонно-промышленного комплекса приглашают к участию в форуме Армия-2021

07.07.2021

В период с 23 по 28 августа 2021 года на территории конгрессно-выставочного центра «Патриот», на аэродроме «Кубинка» и полигоне «Алабино» пройдет VII Международный военно-технический форум «Армия-2021». Форум проводится Министерством обороны Российской Федерации в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 19 июля 2019 года №1606-р.

Форум является уникальной базовой платформой для демонстрации лучших достижений научно-технической мысли, воплощенных
в современных и перспективных образцах интеллектуального оружия, военной техники и технологий, в проектах в области строительства
и материально-технического обеспечения, а также для предприятий, готовых выступить в линейке кооперации различных уровней в интересах оборонно-промышленного комплекса – крупнейшего потребителя современного высокотехнологичного производственного оборудования, материалов и комплектующих.

В рамках предстоящего Форума предусматриваются статическая выставочная экспозиция, демонстрационная и научно-деловая программы.

Форум в 2021 году пройдет совместно с седьмыми Армейскими международными играми. Одновременный старт двух крупных событий позволит расширить географию Форума, дополнительно привлечь
к участию в его работе представителей иностранных оборонных ведомств, поможет организовать больше встреч и переговоров с зарубежными коллегами.

Подробная информация о Форуме размещена на сайте https://www.rusarmyexpo.ru/.

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области предлагает предприятиям оборонно-промышленного комплекса региона принять участие в Форуме с целью демонстрации региональных военно-технических разработок, обмена опытом и налаживания партнерских отношений с российскими и зарубежными коллегами.