Машиностроительный кластер Республики Татарстан приглашает кировские предприятия принять участие в значимых мероприятиях в сфере промышленности

06.07.2021

С 28 по 30 июля 2021 года в Республике Татарстан на территории МФЦ «Казань Экспо» будут проходить VII Международный Машиностроительный кластерный форум одновременно с XII Международным экономическим саммитом «Россия – Исламский мир: KazanSummit 2021».

Машиностроительный кластерный форум проводится с целью обмена опытом в сфере повышения производительности труда при использовании цифровых технологий, в работе которого принимают участие ведущие эксперты из различных регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья. В рамках форума пройдет ежегодная выставка мировых лидеров в области автоматизации, роботизации промышленности, аддитивных технологий, станкостроения, где представится возможность ознакомиться с приоритетными инвестиционными проектами промышленных предприятий-членов Машиностроительного кластера Республики Татарстан.

Актуальная информация о машиностроительном форуме размещена на сайте маш-форум.рф, посещение мероприятий бесплатное по предварительной регистрации на официальном сайте. Контактное лицо для оперативного взаимодействия: Наиля Насртдинова, +7 (965) 625-79-14, nasrtdinova.n@innokam.pro.

Саммит «Россия – Исламский мир: KazanSummit»  – это главная и единственная в стране площадка экономического взаимодействия Российской Федерации и стран Организации исламского сотрудничества. Целью Саммита является укрепление торгово-экономических, научно-технических, социальных и культурных связей России и стран исламского мира. В рамках Саммита пройдет ежегодная международная выставка индустрии халяль – Russia Halal Expo.

Подробная информация о Саммите «Россия – Исламский мир: KazanSummit 2021» размещена на официальном сайте https://kazansummit.ru/.

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области предлагает заинтересованным предприятиям региона принять участие в данных мероприятиях с целью обмена опытом и налаживания партнерских отношений.