Единый экспертный центр поддержки отечественных производителей и разработчиков приглашает к сотрудничеству Кировские предприятия и организации

02.07.2021

В рамках исполнения Указов Президента Российской Федерации и реализации государственной задачи по восстановлению и развитию национальной экономики с 27 декабря 2019 года начала свою деятельность рабочая инициатива под названием «Единый экспертный центр поддержки отечественных производителей и разработчиков».

Центр был создан по результатам тестирования рабочей инициативы «GR-СИСТЕМА». GR-специалистами Центра проведена широкомасштабная работа с целью тестирования и внедрения, собственно наработанных алгоритмов и методов решения системных задач, предназначенных для оказания помощи отечественным производителям и разработчикам. Данные алгоритмы и методы рассчитаны на продвижение на внутренний рынок моно/мульти проектов отечественных производителей и разработчиков из различных отраслей производственной сферы.

В целях восстановления производственного потенциала страны Центр во взаимодействии с Комитетом ветеранов спецслужб+ г.Москвы и органами государственной власти Российской Федерации готов оказать реальную оперативную поддержку производителям и разработчикам Кировской области.

Основной метод работы Центра – работа с сегментом В2В в тесном взаимодействии с сегментом В2G (на первоначальном этапе проводится экспертное gr-сопровождение на безвозмездной основе, с последующим внедрением разработанных и успешно протестированных методик и алгоритмов). Подробная информация о деятельности Центра размещена на сайте https://www.eecpr.ru/.

В случае заинтересованности в сотрудничестве с Единым экспертным центром поддержки отечественных производителей и разработчиков просим проинформировать министерство промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области. Контактное лицо Копалина М.Ю., тел. 8 (8332) 27-27-23 доб. 2332.

Руководителю предприятия