В министерстве состоялась рабочая встреча с руководителем Управления спецсвязи по Кировской области

17.06.2021
В министерстве состоялась рабочая встреча с руководителем  Управления спецсвязи по Кировской области

Вчера в министерстве промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области состоялась рабочая встреча представителей предприятий оборонно-промышленного комплекса Кировской области с начальником Управления специальной связи по Кировской области Ларисой Волковой по вопросам обеспечения надлежащей защиты сведений, составляющих государственную тайну.

В ходе встречи были обсуждены вопросы организации транспортировки специальной корреспонденции и грузов с соблюдением требований законодательства о гостайне.

Как отметил и.о. министра промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области Владимир Сысолятин, обеспечение безопасности сведений и грузов, составляющих государственную тайну, позволит предотвратить террористическую угрозу и сохранить обороноспособность страны.