Приглашаем принять участие в международном мероприятии DUBAI WORLD EXPO 2020

15.06.2021
Приглашаем принять участие в международном мероприятии DUBAI WORLD EXPO 2020

В период с 11.10.2021 по 15.10.2021 Международным агентством социально-экономического развития организуется рабочий визит на тему «Грандиозное Мировое Шоу – DUBAI WORLD EXPO 2020. Прогрессивные идеи экологического проектирования и новаторского дизайна ультрасовременной инфраструктуры (павильоны, дороги, станции метро, отели, жилые комплексы) на примере высокотехнологичных проектов нового выставочного комплекса и умного города Dubai Creek Harbour», который состоится в г. Дубай, Объединенные Арабские Эмираты.

Целью мероприятия является демонстрация достижений в области развития транспортной инфраструктуры (проект Route 2020), а также ознакомление участников с инновационными ландшафтами, архитектурой, дизайном мирового уровня и выставочными экспозициями высокотехнологичных проектов знаковых павильонов EXPO 2020.

В процессе визита на EXPO 2020 российская делегация:

·                 познакомится с последними высокотехнологичными достижениями государственной российской компании Ростех в российском павильоне;

·                 пройдет тест-драйв поездки на революционном транспортном средстве Hyperloop в павильоне США;

·                 откроет последние возможности 3D-печати, в том числе 3D-биопринтинг;

·                 получит опыт сверхбыстрой связи 5G, павильон Китая;

·                 оценит безупречный экологический рекорд павильона Франции;

·                 увидит последние достижения в области AI(artificial intelligence) роботы, экзоскелеты и т. д

·                 познакомится с технологией инновационной связи и перемещения грузов по всему миру - DP World Cargospeed на основе транспортной системы нового поколения Hyperloop и др.

·                 посетит умный город Dubai Creek Harbour и выставочный центр государственной компании Nakheel – крупнейшего мирового застройщика и его знаковые проекты и др

Подробнее о DUBAI WORLD EXPO 2020 можно узнать на официальном сайте мероприятия: https://www.expo2020dubai.com/ru. По вопросам участия просим обращаться к представителю организатора: Ивановой Елене, тел. 8(495)233-48-92.