Кировские предприятия и организации приглашаются на IV Всероссийское совещание Советов ветеранов предприятий (организаций)

15.06.2021

17 июня 2021 года в 10:00 (МСК) в режиме видеоконференцсвязи пройдёт IV Всероссийское совещание Советов ветеранов предприятий (организаций) на тему: «Деятельность советов ветеранов предприятий (организаций) по сохранению трудовых традиций и участие в программах наставничества».

На Совещании будут обсуждаться вопросы участия Советов ветеранов предприятий (организаций) в мероприятиях, направленных на сохранение трудовых традиций, а также лучшие практики наставничества на производстве.

«Кировские предприятиях активно принимают участие во всероссийском совещании,  ведь на них обсуждаются актуальные для Советов ветеранов вопросы, в том числе обмен лучшими практиками поддержки ветеранов в период пандемии, организация и проведение мероприятий, приуроченных ко Дню весны и труда и Дню Победы и др. По итогам совещаний формируются сборники лучших практик, которые активно и широко используются в работе» - отметили в министерстве промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области.

По организационным вопросам, включая техническую поддержку, просим обращаться по телефону + 7 (977) 978-30-94, Крюкова Дарья Александровна. Также актуальную информацию о Совещании можно получить на сайте souznastavnikov.ru. Ссылка на подключение к ZOOM конференции: https://us02web.zoom.us/j/89962448875