Приглашаем на Международную специализированную выставку «ЕВРАЗИЯ»

03.06.2021
Приглашаем на Международную специализированную выставку «ЕВРАЗИЯ»

В период с 9 по 12 июля 2021 года в г. Тегеран, Исламская Республика Иран, состоится Международная специализированная выставка «ЕВРАЗИЯ».

Мероприятие представляет собой платформу для выхода российских компаний на рынок Исламской Республики Иран, а также выступает эффективным инструментом для позиционирования продукции промышленных товаропроизводителей и налаживания контактов для дальнейшего взаимодействия.

Планируется, что в рамках работы выставки будут представлены наиболее востребованная на рынке региона продукция
в области сельского хозяйства, строительных материалов, машиностроения, деревообрабатывающей, химической, фармацевтической и пищевой промышленности.

Подробнее о выставке можно узнать на сайте https://eurasia-expo.com/ru/ или у представителя организатора мероприятия в России – Шабанова Фарида, контактные данные: тел. 8-977-867-76-42, e-mail: kortan115@gmail.ru.

Общая информация о Первой специализированной выставке «ЕВРАЗИЯ»