АО «РЭЦ» даст рекомендации по выходу на рынок Вьетнама для IТ-компаний

03.06.2021
АО «РЭЦ» даст рекомендации по выходу на рынок Вьетнама  для IТ-компаний

7 июня 2021 года в 10:00 (по МСК) в формате ВКС состоится консультация с Руководителем Представительства АО «РЭЦ» в Социалистической Республик Вьетнам Робертом Курило, темой которой станет «Практические рекомендации по выходу на рынок Вьетнама для IТ-компаний».

В ходе прямого диалога экспортерам расскажут о текущем состоянии IТ рынка Вьетнама, возможностях и перспективах деятельности для российских экспортно-ориентированных компаний.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию https://rec-foreign-network.timepad.ru/event/1648466/.

Подключиться к конференции можно по ссылке (при подключении необходимо обозначить свои имя и фамилию, а также название компании): https://zoom.us/j/93346850371?pwd=ZE1na09WSDBtSGlKVjBFdldKSXZHQT09. Код доступа: 764231.

Персональные вопросы от промышленных предприятий принимаются до 07.06.2021 на адрес электронной почты Foreignteam@exportcenter.ru. Также все участники мероприятия смогут задать интересующие вопросы в прямом эфире.

– С развитием цифрового информационного поля все большую популярность набирает деятельность в сфере IT-технологий. Стремясь создать благоприятные условия для повышения общей активности предпринимательского сообщества, реализующего свою деятельность в области информационных технологий, а также с целью обеспечения достойной конкуренции российских разработок на мировом рынке Правительство Российской Федерации совместно с АО «РЭЦ» разрабатывают и внедряют новые специализированные меры поддержки. Проведение подобных мероприятий также способствует достижению вышеуказанных целей и позволяет заинтересованным экспортно-ориентированным предпринимателям - участникам получить актуальную информацию о существующей экономической ситуации, особенностях ведения бизнеса в отрасли, перспективах выхода на новый рынок, – прокомментировали в министерстве промышленности, предпринимательств и торговли Кировской области.