Экспортерам расскажут о возможностях продвижения парфюмерно-косметической продукции и товаров бытовой химии в Беларусь

28.05.2021

31 мая 2021 года в 10:00 (по МСК) в формате ВКС состоится консультация с Руководителем Представительства АО «РЭЦ» в Республике Беларусь Виктором Доронкевичем, темой которого станет «Продвижение парфюмерно-косметической продукции и товаров бытовой химии российского производства на рынок Республики Беларусь».

В ходе прямого диалога экспортерам расскажут о текущем состоянии рынка и специфике государственного регулирования парфюмерно-косметической отрасли и импорта товаров бытовой химии в стране, включая особенности проведения испытаний для подтверждения соответствия качества и безопасности, требования к маркировке и упаковке.

Кроме того приглашенный профессиональный юрист международной фирмы GRATA International BY Полина Антоненко раскроет правовые особенности доступа парфюмерно-косметических средств и товаров бытовой химии на рынок Беларуси.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию https://rec-foreign-network.timepad.ru/event/1648380/.

Подключиться к конференции можно по ссылке (при подключении необходимо обозначить свои имя и фамилию, а также название компании): https://zoom.us/j/97983871251?pwd=dVZhSjhoeDJCa2lsanN2NUtMRnZxQT09. Код доступа: 800582.

Персональные вопросы от промышленных предприятий принимаются до 31.05.2021 на адрес электронной почты Foreignteam@exportcenter.ru. Также все участники мероприятия смогут задать интересующие вопросы в прямом эфире.

«Сотрудничество между Кировской областью и регионами Республики Беларусь в настоящее время активно развивается, поэтому считаем, что проведение такого рода мероприятий и активное участие в них представителей регионального бизнес-сообщества способствуют установлению благоприятной динамики торгово-экономических взаимоотношений между странами и регионами» – прокомментировали в министерстве промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области.