Кировских промышленников приглашают к участию в программе переподготовки управленческого звена и на вебинар на тему: «Знакомство с образовательной программой «Лидеры Производительности»

25.05.2021

Продолжается прием заявок для участников национального проекта «Производительность труда» на обучение по программе «Лидеры производительности»:

• 22-й поток (в дистанционном формате) – приём заявок до 31.05.2021. Старт обучения 17.06.2021;

• 23-й поток (в очном и дистанционном формате)– приём заявок
до 25.06.2021. Старт обучения 13.07.2021.

В этой связи Минэкономразвития России совместно с Всероссийской академией внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации организовывают информационный вебинар на тему «Знакомство с образовательной программой «Лидеры Производительности», который состоится 27 мая 2021 года в 10.00 по московскому времени. Подключиться к вебинару можно с помощью программы Zoom, идентификатор конференции: 975 7664 1494, код доступа: 728426.

Контактное лицо по вопросам участия от министерства промышленности предпринимательства и торговли Кировской области – Бураков Николай Романович, начальник отдела региональных проектов и развития промышленности управления промышленности, тел. 27-27-23 (доб. 2340).

«Также пройти обучение по программе «Лидеры производительности» могут потенциальные участники национального проекта, заключив соглашение о взаимодействии при реализации национального проекта «Производительность труда» между министерством промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области
и предприятием» – отметили в министерстве.