АО «РЭЦ» расскажет о продвижении готовой строительной продукции в Азербайджан

25.05.2021
АО «РЭЦ» расскажет о продвижении готовой строительной продукции в Азербайджан

26 мая 2021 года в 10:00 (по МСК) в формате ВКС состоится консультация с руководителем Представительства АО «РЭЦ» в Азербайджанской Республике Нури Гулиевым, в рамках которой экспортерам расскажут о текущих особенностях рынка Азербайджанской Республики, наиболее перспективных направлениях развития экспорта в Азербайджан, возможностях применения инструментария нефинансовой и финансовой поддержки Группы РЭЦ.

Дополнительно в мероприятии примут участие:

Представитель «Азербайджанского института стандартизации» (АЗСТАНД) – национальный орган по стандартизации Азербайджанской Республики

Представитель «Caspian Event Organisers» – организатор международных выставок.

Представитель компании «Okuklu Holding» – строительный холдинг.

Совместно с приглашенными экспертами будут рассмотрены вопросы компаний, направленные в процессе регистрации на мероприятие, как в сфере строительной отрасли в целом, так и касающиеся участия российских компаний в международных профильных выставках Азербайджана, в 26-й Международной выставке «Строительство» (BakuBuild), 13-й Международной выставке «Отопление, Вентиляция, Кондиционирование, Водоснабжение, Сантехника и Бассейны» (AquaTherm) 20-22 октября 2021 года.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию https://rec-foreign-network.timepad.ru/event/1648373/.

Подключиться к конференции можно по ссылке (при подключении необходимо обозначить свои имя и фамилию, а также название компании): https://zoom.us/j/98845412801?pwd=T0tsQXF1NFZDT29uR1hQR25sQU0zdz09. Код доступа: 089953.

Персональные вопросы от промышленных предприятий принимаются до 26.05.2021 на адрес электронной почты Foreignteam@exportcenter.ru. Кроме того, все участники мероприятия смогут задать интересующие вопросы в прямом эфире.

«Проведение подобного рода мероприятий в формате онлайн конференций способствует развитию доступности государственной поддержки для всех категорий предпринимателей, а также позволяет получить знания, необходимые для эффективного ведения и планирования своей деятельности» - прокомментировали в министерстве промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области.