Кировских производителей индустрии детских товаров приглашают на открытое годовое собрание АИДТ и НАИР

24.05.2021

26 мая 2021 года в 15.00 состоится годовое собрание, проводимое совместно Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров
и Национальной ассоциацией игрушечников России.

В рамках мероприятия Антонина Цицулина, президент АИДТ представит Годовой отчет, а также ежегодный отраслевой доклад
о положении индустрии детских товаров. В докладе будет озвучен перечень основных нормативных правовых актов, принятых в 2020 году, оказывающих влияние на различные аспекты жизнедеятельности индустрии, а также статистические показатели, характеризующие динамику изменения отрасли
в 2020 году.

Основными темами мероприятия будут вопросы социально-экономического положения семей с детьми, состояния отечественной промышленности во время пандемии и после нее, ключевых проблем и предложений о наиболее востребованных мерах государственной поддержки, общеотраслевых проектов и новых инициативах в рамках программы «Устойчивого развития в интересах детства», учреждение праздника «День дарения игрушек».

– На мероприятии будет представлена систематизированная информация о положении предприятий индустрии детских товаров, тенденциях ее изменения для определения приоритетных областей, проведен анализ основных аспектов государственной политики в отношении промышленности и торговли детскими товарами, – отметили в министерстве промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области.

Формат собрания носит открытый характер, к участию приглашены ведущие компании, лидеры рынка товаров и услуг для семей с детьми. Зарегистрироваться на собрание можно по электронному адресу mate@acgi.ru.