Губернатор Кемеровской области приглашает заинтересованные организации Кировской области принять участие в выездной сессии Евразийского женского форума – 2021

20.05.2021

24 – 25 мая 2021 года в Кузбассе состоится выездная сессия Евразийского женского форума «Роль женщин в развитии промышленных регионов в условиях меняющегося мира: COVID-19».

В рамках форума планируется обсуждение следующих тем: эффективность женского менеджмента, участие в решении проблем образования и здравоохранения, вклад женщин в развитие высоких технологий и цифровизации и других социально значимых вопросов.

Работа выездной сессии Евразийского женского форума-2021 позволит сформулировать предложения для принятия новых программных решений в целях расширения возможностей женщин и повышения их роли в обеспечении устойчивого развития современного мира.

Пленарное заседание в честь открытия выездной сессии Евразийского женского форума в Кузбассе состоится 24 мая 2021 года в 7:00 по московскому времени. На официальном сайте Евразийского женского форума будет доступна трансляция заседания по ссылке https://wf21.ru/. Кроме того, на  сайте будет представлена возможность ознакомиться с содержанием работы форума.

«Подобные мероприятия дают возможность проведения открытых дискуссий о роли женщины в социуме на международном уровне. Евразийский женский форум в Кемеровской области является важным направлением расширения участия женщин в развитии регионов России» – отмечают в министерстве промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области.