Региональных производителей НХП приглашают принять участие в ряде событийных мероприятий в городе Санкт-Петербург.

17.05.2021

С целью восстановления туристического потока, а также развития внутреннего межрегионального туризма в Санкт-Петербурге планируется проведение ряда событийных мероприятий, приуроченных к проведению Чемпионата Европы по футболу, а также празднованию Дня России. Центральными событиями станут такие мероприятия, как Фестиваль цветов и духовых оркестров 12 июня 2021 года, открытие и работа интерактивной футбольной зоны с 11 июня по 11 июля 2021 года.

«Планируется, что интерактивная зона станет точкой притяжения для семейного досуга и даст возможность жителям и гостям региона приобщиться к долгожданному футбольному празднику. В целях демонстрации гостям интерактивной зоны многогранности и разнообразия национальной культуры России на площадке будут организованы разнообразного формата активности, такие как театрализованные представления, музыкальные и танцевальные выступления, национальные игры. Стоит отметить, что региональные производители НХП имеют возможность представить и реализовать свою сувенирную продукцию» - прокомментировали в министерстве промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области.

Контактное лицо по вопросам участия – Баннов Илья Павлович, начальник отдела приоритетных направлений туристической деятельности Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, тел.: 8 (912) 576-45-63, e-mail: bannov@krt.gov.spb.ru/