Экспортно-ориентированным предприятиям расскажут об особенностях регистрации и продвижения удобрений и средств по защите растений во Вьетнаме

28.04.2021

30 апреля 2021 года в 09:00 (по МСК) состоится мероприятие в формате ВКС, темой которого станет «Особенности регистрации удобрений и средств по защите растений во Вьетнаме».

Руководитель Представительства АО «РЭЦ» во Вьетнаме, Роберт Курило, расскажет об особенностях и возможностях выхода компаний, связанных с производством удобрений и средств по защите растений, на рынок Вьетнама, процессе регистрации данной продукции.

Председатель Совета Директоров НПО «АгроХимПром», Альберт Николаевич Денисов, расскажет о практическом опыте выхода на рынок Вьетнама.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию: https://rec-foreign-network.timepad.ru/event/1604290/.

Подключиться к конференции можно по ссылке (при подключении необходимо обозначить свои имя и фамилию, а также название компании): https://zoom.us/j/93469435247?pwd=b2tzTTJueVBJVCtjL2U5emlhVnNHdz09. Код доступа: 024489.

Персональные вопросы от промышленных предприятий принимаются до 30 апреля на адрес электронной почты Foreignteam@exportcenter.ru. Кроме того, все участники мероприятия смогут задать интересующие вопросы в прямом эфире.

«В товарной структуре экспорта Кировской области удобрения и средства по защите растений на протяжении долгого периода времени является одной из основных. Продукция региональных производителей востребована не только на территории Кировской области, Российской Федерации, но и за рубежом. Участие в подобных мероприятиях позволит заинтересованным экспортно-ориентированным предпринимателям получить актуальную информацию о существующей экономической ситуации, особенностях ведения бизнеса в отрасли, перспективах выхода на новый рынок» - прокомментировали в министерстве промышленности, предпринимательств и торговли Кировской области.