Стартует конкурс лучших практик наставничества среди кировских предприятий-участников нацпроекта «Производительность труда»

27.04.2021

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области объявляет о начале конкурса «Лучшие практики наставничества Кировской области».

Конкурс проводится среди региональных предприятий-участников национального проекта «Производительность труда» в рамках реализации федерального проекта «Системные меры по повышению производительности труда» в период с 01 июня по 23 июля 2021 года.

Ключевой задачей конкурса наставничества является выявление и распространение передового практического опыта наставничества для повышения производительности труда на предприятиях.

«Развитие системы наставничества на предприятии, а также обмена опытом в данной сфере имеет очень высокое значение. Наставники, которые внесли значительный вклад в развитие наставничества на предприятии и по итогам регионального этапа конкурса будут признаны победителями и призерами, получат возможность представить регион на федеральном этапе конкурса», – отметил заместитель министра, руководитель регионального проекта «Системные меры по повышению производительности труда» Андрей Перескоков.

Для участия необходимо направить в адрес министерства в срок до 02.07.2021 заявку и Согласие на обработку персональных данных. Материалы к конкурсу необходимо направить на электронную почту prom@ako.kirov.ru и предоставить в печатном виде по адресу: г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69, здание Правительства Кировской области № 2, каб. 441.

Ответы на вопросы организационного характера можно уточнить в отделе региональных проектов и развития промышленности управления промышленности министерства, контактное лицо – Бураков Николай Романович, начальник отдела, тел. 27-27-23 (доб. 2340), e-mail: burakov.nr@ako.kirov.ru.