АО «РЭЦ» проконсультирует об особенностях продвижения продовольственных товаров в Китайской Народной Республике

21.04.2021

26 апреля 2021 года в 10:00 (по МСК) в формате ВКС состоится очередное мероприятие из серии «Международные консультации», темой которого будет «Особенности выхода продовольственных товаров на рынок Китайской Народной Республики».

В рамках мероприятия Руководитель Представительства АО «РЭЦ» в Китае, Цокто Балсунаев и Александра Муратова, представитель компании-оператора «Эпиньдо», управляющей шоу-румом АО «РЭЦ» в Шанхае, ответят на актуальные вопросы, а также расскажут о текущем состоянии рынка в условиях международных карантинных ограничений, специфике региона, эффективном алгоритме продвижения российского экспорта в Китай.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию

Подключиться к конференции можно по ссылке (при подключении необходимо обозначить свои имя и фамилию, а также название компании): https://zoom.us/j/91871968974?pwd=OVRObmZzYU9vQUZWZkFXT0RNTkNJdz09. Код доступа: 835130

Персональные вопросы от промышленных предприятий принимаются до 26 апреля на адрес электронной почты Foreignteam@exportcenter.ru. Кроме того, все участники мероприятия смогут задать интересующие вопросы в прямом эфире.

«Китайская Народная Республика является одним из крупнейших торговых партнеров во внешнеэкономической деятельности для Кировской области, поэтому развитие торгово-экономического сотрудничества является перспективным направлением работы региональных органов исполнительной власти. Проведение такого рода мероприятий, а также активное участие в них представителей регионального бизнес-сообщества способствуют благоприятной динамике по наращиванию внешнеэкономического потенциала промышленных предприятий и региона в целом» – прокомментировали в министерстве промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области.