РЭЦ приглашает на онлайн-конференцию в рамках открытия международной деловой миссии фармацевтики и косметологии в страны ЕС

15.04.2021

19 апреля 2021 года в 11:00 АО «Российский экспортный центр» проведет онлайн-конференцию, посвященную началу работы деловой миссии фармацевтики и косметологии в страны ЕС. Мероприятие состоится на платформе SYNERGY. ONLINE.

В рамках конференции запланированы выступления торговых представителей России в Германии и Франции, российских и зарубежных отраслевых ассоциаций, а также ведущих иностранных и отечественных экспертов в области фарминдустрии и косметологии, которые обсудят маркетинговые стратегии выхода российских экспортеров фармацевтической и косметологической отраслей на зарубежные рынки, возможности экспорта, а также потенциальные барьеры при выводе продукции на рынки различных регионов, эффективные механизмы продвижения российских товаров за рубеж и вопросы сертификации товаров.

Российские экспортеры поделятся успешными кейсами своей экспортной работы. Специалисты АО «РЭЦ» расскажут о важных деталях, связанных с комплексной поддержкой экспортно-ориентированных проектов, а также с получением поддержки для экспортеров в области сертификации, логистики, таможенных и налоговых платежей.

Темы для обсуждений:

1. Меры поддержки со стороны государства для производителей и экспортеров фарм и бьюти продукции

2. Меры поддержки экспортерам, оказываемые со стороны РЭЦ

3. Успешные экспортные кейсы Российских компаний;

4. Практические кейсы по выходу с экспортом на международные рынки

5. Опыт зарубежных партнеров

Узнать подробнее и зарегистрироваться бесплатно на конференцию можно по ссылке https://b2b.synergy.ru/

«Одним из потенциально важных направлений развития Кировской области является производство фармацевтических препаратов. Вопросам дальнейшего расширения рынков сбыта региональных производителей также уделяется большое внимание в рамках планирования комплексного развития территории. Считаем, что практические знания, которые могут получить участники в ходе проведения подобных мероприятий, являются одним из важных двигателей развития производственной и экспортной деятельности предприятий» - прокомментировали в министерстве промышленности предпринимательства и торговли Кировской области.