В Кировской области завершается очный отбор предприятий на реализацию нацпроекта «Производительность труда» с ФЦК

08.04.2021

Сегодня эксперты федерального центра компетенций в сфере производительности труда побывали на предприятиях АО «Электропривод» и ОАО «ВЭЛКОНТ». На пятницу запланировано посещение ООО «Вахруши-Литобувь».

«По завершении посещения предприятий будут подведены итоги очного отбора и выбраны два участника, которые в июле 2021 года начнут реализацию национального проекта «Производительность труда» с ФЦК», - прокомментировали в министерстве промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области.