Предприятия и организации Кировской области приглашают к участию в конкурсе «100 лучших товаров России» - 2021

06.04.2021

Очередной этап Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» стартовал по всей России. Кировская область в числе других регионов начинает реализацию конкурса на своей территории.

Регламентом предусмотрены 6 номинаций:  «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Изделия народных и художественных промыслов», «Услуги производственно-технического назначения», «Услуги для населения».

Традиционно Конкурс проводится в два этапа, победители регионального этапа выдвигаются на федеральный уровень. Региональный этап конкурса проводит Кировский ЦСМ при поддержке правительства Кировской области.

— Участие в Конкурсе дает региональным предприятиям реальную возможность повышения конкурентоспособности своей продукции, выхода на новые рынки, расширения масштабов производства, позволяет получить независимую оценку качества товаров, укрепить имидж организации, —  отмечают в министерстве промышленности, предпринимательстве и торговли Кировской области.

Ознакомиться с документами и условиями участия можно на сайте ФБУ «Кировский ЦСМ» www.kirovcsm.ru,  или по тел.(8332) 36-84-76.
Заявки на участие в Конкурсе и комплект документов по конкурсной продукции или услуге принимаются до 25 июня 2021г. в ФБУ «Кировский ЦСМ», по адресу: Киров, ул. Ивана Попова, д. 9, или по почте lipnina@kirovcsm.ru.