Кировские предприятия приглашаются к участию в конкурсе «Регионы – устойчивое развитие»

15.03.2021
Кировские предприятия приглашаются к участию в конкурсе  «Регионы – устойчивое развитие»

«Регионы – устойчивое развитие» – ежегодный конкурс, организуемый ПАО «Сбербанк» и банками – партнерами в cоответствии c Поручением Правительства РФ от 10.08.2011 № ДК-П9-5670, в целях поддержки бизнес-инициатив и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации.

Данный конкурс предполагает отбор и реализацию инвестиционных проектов с государственной поддержкой или государственным участием
на территории Российской Федерации, при поддержке Правительства РФ, Министерства экономического развития РФ и Торгово-Промышленной палаты России.

«На сегодняшний день в активной стадии работы находится три проекта, предполагаемых к реализации в Кировской области. Участие в конкурсе предоставляет предприятиям возможность привлечь дополнительные источники финансирования инвестиционных проектов», – прокомментировал министр промышленности, предпринимательства
и торговли Кировской области Андрей Перескоков.

Ответственный за отбор и предоставление региональных проектов
в Организационный комитет Конкурса, а также за информационное взаимодействие сотрудник министерства – начальник отдела региональных проектов и развития промышленности, Бураков Николай Романович,
тел. (8332) 27-27-23 (доб. 2340).

Для участия в конкурсе необходимо направить заполненную в двух экземплярах форму заявки в адрес министерства в электронном виде в формате Microsoft Word и PDF на электронную почту burakov.nr@ako.kirov.ru.