Новые горизонты сотрудничества с Удмуртской Республикой

05.03.2021
Новые горизонты сотрудничества с Удмуртской Республикой

В адрес Губернатора Кировской области Игоря Васильева поступило предложение от главы Удмуртской Республики Александра Бречалова о проведении встречи в режиме ВКС по вопросам взаимовыгодного сотрудничества.

Правительством Кировской области и министерством промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области по организации данного мероприятия. Предлагаем рассмотреть представленную презентацию промышленного потенциала Удмуртской Республики.
Презентация

В случае заинтересованности в определении приоритетных и потенциальных направлений взаимодействия между Кировской областью и Удмуртией просим сообщить в министерство по телефону (8332) 27-27-23 (доб. 2323). Контактное лицо: консультант отдела промышленной политики министерства Леушина Ольга Александровна.