Торгпред России в Словацкой Республике ответит на вопросы кировских экспертов

01.03.2021
Торгпред России в Словацкой Республике ответит на вопросы кировских экспертов

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» содействует предприятиям Кировской области в налаживании торгово-экономического сотрудничества с зарубежными странами.

С этой целью министерство 18 марта 2021 года в 12 часов планирует провести совещание в формате видеоконференцсвязи с торгпредством России в Словацкой Республике.

– Основная задача мероприятия – информирование предприятий региона о возможности сотрудничества с предприятиями Словацкой Республики, перспективных направлениях для наращивания экспорта, а также проблемных вопросах, которые возникают при выходе на внешний рынок, – рассказал министр промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области Андрей Перескоков. – Уверен, что организация такого рода мероприятий способствует развитию торгово-экономических отношений предприятий Кировской области с зарубежными партнерами.

По вопросам участия можно обратиться в министерство промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области по телефону 27-27-23 (доб. 2311).

Работа с торговыми представительствами Российской Федерации в зарубежных странах будет продолжена.