Кировских производителей средств реабилитации приглашают к участию в форуме ЕОФ 2021

26.02.2021
Кировских производителей средств реабилитации приглашают к участию  в форуме ЕОФ 2021

Евразийский ортопедический форум – крупнейшее в Евразии событие в сфере ортопедии, травматологии и экономики здравоохранения – состоится на площадке инновационного центра «Сколково» в Москве 25 – 26 июня 2021 года. Форум соберет более пяти тысяч гражданских и военных медицинских специалистов из 90 стран СНГ, Азиатско-Тихоокеанского региона, Южной Азии, Ближнего Востока, Европы и Америки.

Форум охватывает все аспекты лечения заболеваний травматолого-ортопедического профиля, включая фармакотерапию, рентгенологию, анестезиологию, организационные и юридические вопросы защиты врачей.

Программа Форума в 2021 году охватит такие темы как дегенеративные заболевания и эндопротезирование крупных суставов, артроскопия, кисть и верхняя конечность, вертебрология, клеточные технологии, фармакология, военная травматология, стопа и голеностопный сустав, онкоортопедия, реконструктивная и пластическая хирургия, а также смежные тематики.

Секции предполагают разбор клинических случаев из опыта лучших российских и зарубежных лечебных учреждений и отрытые дискуссии по итогам. Широкое представительство различных национальных школ на ЕОФ даст возможность участникам на одной площадке изучить опыт коллег из Европы и Сингапура, США и Южной Кореи.

Помимо научной программы, в 2021 году состоится бизнес-форум ЕОФ, который на этот раз будет посвящен основным трендам развития медицины, в том числе цифровизации сферы оказания медицинских услуг и телемедицине.

Как отметили в министерстве промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области, ЕОФ – это регулярная международная площадка для обсуждения вопросов научного и практического сотрудничества в области медицинских технологий и производства медицинских изделий.