Кировских промышленников приглашают к участию в программе переподготовки управленческого звена

02.02.2021

В рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» Минэкономразвития России совместно ср всероссийской академией внешней торговли министерства экономического развития Российской Федерации реализует программу профессиональной переподготовки управленческого звена «Лидеры производительности». Как рассказал министр промышленной политики Кировской области Андрей Перескоков, участники программы проработают ключевые направления повышения производительности труда для каждого конкретного предприятия, а также разработают план по его реализации. Это позволит руководителям предприятий несырьевых отраслей экономики сфокусироваться на получении новых навыков и компетенций, способствующих повышению производительности труда. В период пандемии программа реализуется дистанционно, сохраняя при этом качество образовательного процесса. Напомним, что в прошлом году обучение прошли уже более 50 человек. Зарегистрироваться необходимо на сайте https://лидерыпро.рф Получить консультацию можно в министерстве промышленной политики Кировской области по телефону 27-27-23. Национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости» — один из 12 приоритетных направлений развития страны, обозначенных указом президента России Владимира Путина.