Кировские предприятия легкой промышленности приглашаются на выставку в Москву

28.01.2021
Кировские предприятия легкой промышленности приглашаются на выставку в Москву

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации информирует о проведении 84-й Международной специализированной B2B выставке обуви, сумок, аксессуаров, кожи и комплектующих материалов «МОСШУЗ». Она пройдет с 16 по 19 марта 2021 г. в Москве, в Международном выставочном центре «Крокус Экспо». Выставка вносит существенный вклад в реализацию стратегических задач государства по развитию легкой промышленности в Российской Федерации в сегменте кожевенного и обувного производства, а также розничной торговли продукцией легкой промышленности, способствуя развитию российского обувного производства и кожевенных материалов для обувной промышленности, расширению доступа к материалам и функциональным компонентам обуви, поддержке развития российских брендов обуви, осуществляя информационную и маркетинговую поддержку развития отрасли. В ходе «МОСШУЗ» состоится обширная деловая программа с обсуждением проблем обувного рынка, презентацией инновационных технологий и прорывных решений для отрасли. Подробнее с деловой программой можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия www.mosshoes.com. Желающие принять участие в мероприятии могут обратиться в министерство промышленной политики Кировской области по телефону (8332) 27-27-23.