(8332) 27-27-23

Андрей Перескоков исполнил новогоднее желание мальчика из Кильмези

31.12.2020
Андрей Перескоков исполнил новогоднее желание мальчика  из Кильмези

Сегодня, в канун Нового года, в рамках акции «Елка желаний» министр промышленной политики Кировской области Андрей Перескоков исполнил желание четырнадцатилетнего мальчика Сергея из Кильмези, который мечтал встретиться со своим кумиром, нападающим футбольного клуба «Краснодар» и молодежной сборной России – Магомедом-Шапи Сулеймановым.

«Елка желаний» — это Всероссийская благотворительная акция проекта «Мечтай со мной», которая проводится по поручению президента Российской Федерации. Цель акции — подарить ощущение праздника людям, которые вынуждены бороться с жизненными трудностями: детям-сиротам, ребятам из малообеспеченных семей, а также детям с ограниченными возможностями здоровья.

– Я очень рад участвовать в данной акции, которая позволила мне почувствовать себя Дедом Морозом, исполняющем мечты, – поделился Андрей Перескоков.

Впервые акцию «Елка желаний» запустил президент в 2018 году. Эта добрая акция стала новогодней традицией. Чтобы исполнить мечты жителей области, достаточно зайти на сайт елкажеланий.рф и кликнуть «Стать партнером» или «Исполнить желание».