(8332) 27-27-23

Подведены итоги конкурса «Лучшая швея»

18.12.2020
Подведены итоги конкурса «Лучшая швея»

Сегодня, 18 декабря Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации объявило итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»
в номинации «Лучшая швея». От Кировской области в конкурсе приняла участие Кочурова Ольга Васильевна, сотрудник фабрики женской одежды «BRAVA», которая набрала 62 балла и заняла
7-ое место.

Напомним, федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» прошел в онлайн-формате 10 декабря. В соревновании приняли участие конкурсанты из 12 регионов Российской Федерации, победившие на региональных этапах Всероссийского конкурса.

— С целью повышение престижа профессии швея и пропаганды достижений высоких профессиональных результатов конкурс «Лучшая швея» будет проходить в Кировской области ежегодно, — отметил министр промышленной политики Кировской области Андрей Перескоков.