(8332) 27-27-23

Промышленные предприятия области приняли участие во Всероссийском совещании Председателей Совета ветеранов

04.12.2020

3 декабря в режиме видеоконференцсвязи было проведено Всероссийское совещание Председателей Советов ветеранов предприятий (организаций), на тему: «Организация поддержки ветеранов предприятий и организаций во время коронавирусной инфекции: «Коллектив – ветеранам!».

Организатором Совещания выступает «Союз наставников по повышению производительности труда» при поддержке Комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству и Агентства стратегических инициатив.

– Совещание направлено на выявление лучших практик по организации совместной работы руководства, совета ветеранов, профкома, молодежной организации предприятия (организации) по выстраиванию процесса привлечения ресурсов предприятия (организации) и его сегодняшних работников и их дальнейшего распределения по бывшим работникам-ветеранам своего же предприятия (организации), – рассказал министр промышленной политики Андрей Перескоков.

От Кировской области в совещании приняли предприятия АО «ВМП «Авитек», ПАО «Кировский завод «Маяк», АО «Ново-Вятка», АО «Лепсе».