Андрей Перескоков принимает участие в Форуме «Промышленная неделя Татарстана»

Андрей Перескоков принимает участие в Форуме «Промышленная неделя Татарстана»

Министр промышленной политики Кировской области Андрей Перескоков принимает участие в главном декабрьском событии отрасли – форуме «Промышленная неделя Татарстана» в городе Казань. Ключевыми мероприятиями форума станут выставка «Машиностроение. Металлообработка. Сварка», машиностроительная конференция с панельными дискуссиями, а также Круглый стол «Новые подходы к межотраслевому взаимодействию в нефтяной отрасли: добыча, сервис, машиностроение, финансы».

– Рад второй раз участвовать в мероприятиях, организованных Машиностроительным кластером Республики Татарстан. Форум открывает возможности получения обратного отклика от отраслей, дарит возможность обсудить актуальные темы формирования экономики нового типа, становления эффективного взаимодействия субъектов малого и среднего предпринимательства с производственным сектором, для того чтобы дать возможность нашим производителям выпускать новую продукцию, – рассказал Андрей Перескоков.

Организаторами мероприятия выступают Министерство промышленности
и торговли Республики Татарстан, Ассоциация «Станкоинструмент», Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан, Машиностроительный кластер Республики Татарстан и ОАО «Казанская ярмарка».

Учитывая сложную эпидемиологическую ситуацию, выставка и деловые мероприятия проходят при соблюдении всех рекомендаций Роспотребнадзора по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции.