(8332) 27-27-23

Кировское производственное предприятие «Прожектор» планирует запуск нового инвестпроекта

01.12.2020

ООО КПП «Прожектор» при содействии регионального министерства промышленной политики планирует с 2021 года запустить инвестиционный проект «Модернизация и выпуск новых видов щетино-щеточной продукции». В рамках проекта предполагается техническое перевооружение и модернизация производства для сохранения рабочих мест работникам с ограниченными возможностями.

Об этом стало известно на рабочей встрече министра промышленной политики Кировской области Андрея Перескокова с генеральным директором предприятия Виктором Быдановым и председателем Кировской областной организации Всероссийского общества слепых Сергеем Алексеевым.

Стороны обсудили возможности и перспективы взаимодействия, направленного на развитие промышленности Кировской области. Подчеркивая значимость сотрудничества, Андрей Перескоков отметил, что на сегодняшний день производственные мощности компании позволяют производить качественную продукцию, востребованную на рынке, как в Кировской области, так и за ее пределами.