(8332) 27-27-23

Кировские предприятия легпрома примут участие в деловой миссии

23.10.2020
Кировские предприятия легпрома примут участие в деловой миссии

С 1 по 31 декабря 2020 года состоится Международная деловая миссия в области легкой промышленности и товаров народного потребления в онлайн-формате.

К участию приглашаются российские компании, готовые развивать экспорт своей продукции или планирующие начать экспортную деятельность в сфере легкой промышленности. Для них организуют встречи более, чем со 150 потенциальными заказчиками.

Как отметили в министерстве промышленной политики Кировской области, 7 предприятий региона в сфере легкой промышленности уже проявили интерес и проходят регистрацию в качестве экспортеров.

Заявки принимают до 1 ноября на сайте https://www.exportcenter.ru/events Получить дополнительную информацию можно по телефону 27-27-23.