Кировские предприятия приглашаются к участию в конкурсе «Лидер промышленности РФ-2018»

15.10.2018

До 1 ноября промышленные предприятия Кировской области могут заявиться на конкурс «Лидер промышленности РФ». Его цель – организация площадки для поддержки российских производителей, в том числе предприятий с экспортным потенциалом, потенциалом импортозамещения, стратегией инновационного развития, а также субъектов предпринимательства, добившихся наибольших успехов в промпроизводстве в 2018 году.

Отраслевые номинации конкурса охватывают все виды деятельности в промышленной сфере, включая сферу машиностроения, металлургии, станкостроения, наноиндустрии, оборонно-промышленного комплекса, химической отрасли, медицины и фармацевтики, а также пищевой, легкой и текстильной промышленности.

– Участие в подобного рода конкурсах, позволяет определить лидеров промышленности России, показать тех, кто достигает высоких результатов и развивает производственный потенциал страны, – отметил зампред правительства Кировской области Максим Кочетков. – «Лидер промышленности» также будет способствовать укреплению положительного имиджа промпредприятий, а также стимулировать их создавать продукцию, товары и технологии на самом высоком уровне, достойном звания финалиста, лауреата и победителя конкурса.

К деятельности экспертного совета «Лидера промышленности РФ» привлечены руководители и эксперты профильных отраслевых союзов и ассоциаций. Торжественная церемония награждения лауреатов и победителей конкурса состоится в рамках III Всероссийского межрегионального промышленного форума 14 ноября в Москве.

Заявки для участия в конкурсе «Лидер промышленности РФ-2018» необходимо направить на электронный адрес: mos-konkurs@mos-konkurs.ru до 1 ноября. Ознакомиться с положением о конкурсе, а также скачать заявку для участия можно на сайте  www.mpfrussia.ru.

Фото: 365-tv.ru