24 августа коллектив АО «Электропривод» отметил 63-летие со дня основания предприятия

24.08.2018

АО «Электропривод» – одно из ведущих отечественных опытно-конструкторских бюро по разработке авиационного электротехнического оборудования, изделия, производимые предприятием, установлены практически на всех военных и  гражданских самолетах, вертолетах и  авиационных двигателях

Сегодня предприятие располагает всеми ресурсами для успешной деятельности, что позволяет с  оптимизмом смотреть в  будущее и обеспечить достойную социальную поддержку работников и ветеранов предприятия.

От имени Правительства Кировской области и от себя лично коллектив предприятия и ветеранов поздравил заместитель министра промышленной политики Кировской области Артём Нопин.

- Предприятие зарекомендовало себя надежным партнером, производящим продукцию высокого качества, а благодаря эффективному руководству и добросовестному труду коллектива изделия применяют на всех типах самолетов и вертолетов не только России, но и стран СНГ. Желаю предприятию дальнейшего развития и достижения намеченных целей, - сказал замминистра.