Кировские предприятия приглашаются на форум «InPark-2018»

17.08.2018
Кировские предприятия приглашаются на форум «InPark-2018»

Ключевая тема форума – снятие административных барьеров

28 августа в Новосибирске состоится VIII Международный форум индустриально-парковых проектов «InPark – 2018», который станет частью деловой программы VI Международного форума технологического развития «Технопром – 2018».

«InPark-2018» - одна из ключевых федеральных площадок по обсуждению развития индустриальных парков и промышленной инфраструктуры. Форум проводится ежегодно с 2011 года.

Ключевая тема форума в 2018 году - снятие административных барьеров для производственного бизнеса. В рамках мероприятия эксперты и участники сессий обсудят предложения по изменению законодательства Российской Федерации в части особенностей правого регулирования энергоснабжения, земельных отношений и градостроительной деятельности в связи с созданием и функционированием индустриальных парков.

Организаторами форума выступают правительство Новосибирской области, акционерное общество «Агентство инвестиционного развития Новосибирской области», ассоциация индустриальных парков России, акционерное общество «Управляющая компания «Промышленно-логистический парк».

Желающие принять участие в мероприятии могут обратиться в оргкомитет форума «InPark-2018» по тел: +7 913-759-75-91 либо по электронной почте sau@air-nso.ru