610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

Кировские предприятия приглашают к участию в Азово-Черноморском форуме

19.07.2018
Кировские предприятия приглашают к участию в Азово-Черноморском форуме

Целями первого международного Азово-Черноморского форума высоких технологий являются создание глобальной международной площадки для делового общения, коммуникаций, а также демонстрация новейших разработок в сфере высоких технологий.

Форум соберет представителей из разных стран, в том числе делегации традиционных партнеров России – Белоруссии, Турции, Китая, Сирии, Молдавии, Сербии, Греции и др. Кроме того, приглашены крупные специалисты в области высокотехнологичного производства.

Участники форума рассмотрят широкий круг вопросов, касающихся развития цифровой экономики, внедрения передовых технологий в производство, IT-технологий, развития портовой отрасли, агропромышленного производства и переработки продукции.

Предусмотрена деловая часть программы, а также выставка инвестиционных проектов Азово-Черноморского региона, на которой представят предложения регионов России и предпринимателей в различных сферах деятельности.

Мероприятие предоставляет возможность наладить новые бизнес-контакты, обменяться опытом, встретить потенциальных клиентов и рассказать им о своих разработках и проектах, получить стратегическую информацию о тенденциях и перспективах развития инновационных технологий.

Подробнее о мероприятии можно узнать по тел.: +79850168326.