610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

Семь кировских предприятий представят продукцию на выставке «ИННОПРОМ-2018"

Семь кировских предприятий представят продукцию на выставке «ИННОПРОМ-2018"

Как отметил заместитель министра промышленной политики Кировской области Артем Нопин, ИННОПРОМ – это эффективная торговая площадка для российских и зарубежных производителей и один из главных инструментов российского экспорта промышленной продукции.

О своем участии в международной промышленной выставке, которая пройдет в Екатеринбурге 9-12 июля, заявили семь предприятий Кировской области.

Для предприятий нашего региона это уникальная возможность заявить о себе,  продемонстрировать передовые технологии, а также напрямую пообщаться с потенциальными потребителями промышленной продукции, в том числе зарубежными.

Так, от региона планируют участие такие предприятия, как АО «Машиностроительный завод «Лепсе», ООО «Нанолек», ООО «Кирово-Чепецкий завод «Агрохимикат», ООО «Высота 43» и др.

Также на выставке будут представлены разработки Инжинирингового центра ВятГУ.

На протяжении 9 лет выставка «ИННОПРОМ» является главной промышленной выставкой России. В 2017 году в ней приняли участие более 640 компаний из 95 стран мира, за четыре дня выставку посетили 50 тысяч участников, из них свыше половины – российские и иностранные топ-менеджеры.

Тема ИННОПРОМ-2018: «Цифровое производство». Организатором ИННОПРОМ выступает министерство промышленности и торговли Российской Федерации. Страна-партнер ИННОПРОМа в 2018 году – Республика Корея.