Андрей Перескоков поздравил вахрушевских промышленников с профессиональным праздником

29.06.2018

29 июня министр промышленной политики Кировской области Андрей Перескоков посетил торжественное мероприятие в поселке Вахруши Слободского района, где от имени Правительства Кировской области поздравил коллектив, руководство и ветеранов ООО «Вахруши - Юфть», ООО «Вахруши - Литобувь» с их профессиональным праздником – Днем работника текстильной и легкой промышленности.

Ежедневно своим трудом профессионалы своего дела, высококвалифицированные работники предприятий вносят большой вклад в социально-экономическое развитие Кировской области. Ваши достижения известны не только в нашем регионе и России, но и далеко за их пределами. Уверен, что профессионализм руководителей, высокое мастерство работников и преданность своему делу позволят достигнуть поставленных целей в современных условиях, - отметил Андрей Перескоков, поздравляя с праздником коллективы предприятий.

Кроме того, в рамках торжественного мероприятия лучшим работникам отрасли руководитель министерства вручил  почетные грамоты и благодарственные письма Правительства Кировской области.

Отметим, что ООО «Вахруши - Юфть» и ООО «Вахруши - Литобувь» сегодня – это динамично развивающиеся компании, которые успешно работают, модернизируют и автоматизируют производство, осваивают новые технологии, улучшают условия труда, ежегодно увеличивают выпуск продукции и осваивают новую географию продаж.