Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Адрес: 610019, г. Киров,
ул. Карла Либкнехта, 69
E-mail: prom@ako.kirov.ru

Телефон:
(8332) 27-27-23

На кировском шинном заводе прошёл Family Day

13.06.2018

12 июня на ООО ПК «Киров Тайр» прошел семейный праздник «День семьи» — ежегодное корпоративное мероприятие, ставшее традицией на предприятиях компании Pirelli. 

В этот день на территории завода для детей, родственников и друзей работников предприятия была организована концертная программа, а также работа развлекательных зон разной направленности.

Гостями праздника в этом году стали заместитель министра промышленной политики Кировской области Артем Нопин и заместитель Председателя Законодательного Собрания Кировской области Герман Гончаров.

«День семьи» – это прекрасная традиция, подчеркивающая высокий уровень социальной ответственности предприятия, - сказал Артем Нопин. - Рад отметить, что в нашем регионе работает и активно развивается предприятие, которое уделяет повышенное внимание социальной сфере, вкладывает значительные средства в улучшение условий труда работников, в повышение уровня комфорта и безопасности рабочих мест.

Также в рамках торжественного мероприятия Артем Алексеевич вручил работникам предприятия почетные грамоты и благодарственные письма Правительства Кировской области за высокий профессионализм и значительный вклад в развитие предприятия, а также выразил слова личной благодарности руководству и коллективу за добросовестный труд, верность профессии и достойный вклад в укрепление экономики Кировской области.