610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

Поздравление Андрея Перескокова с Днем работников текстильной и легкой промышленности

09.06.2018

Уважаемые работники текстильной и легкой промышленности, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём работников текстильной и лёгкой промышленности!

Отрасль, в которой вы трудитесь, имеет исключительно важное значение в развитии экономики не только Кировской области, но и России в целом.

Благодаря эффективному руководству, усилиям и стараниям каждого из работников отрасли кировская продукция известна своим высоким качеством не только на территории региона, но и за ее пределами.

Уверен, что профессионализм руководителей, высокое мастерство работников и преданность своему делу позволят достигнуть поставленных целей в современных условиях, соответствующих требованиям мировых стандартов.

Спасибо за ваш труд, за качественную продукцию, за достойный вклад в укрепление экономики Кировской области!

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, новых трудовых и жизненных достижений, новых идей и дизайнерских находок!