610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

Работники промышленных предприятий Кировской области приглашаются на форум «Форсаж»

05.06.2018

В Калужской области с 29 июля по 4 августа пройдет международный форум молодых энергетиков и промышленников «Форсаж-2018».

Форум – это уникальная площадка для коммуникаций и обмена знаниями молодых специалистов базовых отраслей промышленности. Ожидается, что в нем примут участие около 800 делегатов и 150 экспертов.
Основные цели форума – всестороннее раскрытие интеллектуального потенциала молодых работников, развитие корпоративной культуры и внутренних коммуникаций, реализация молодежной политики организаций.

Отличительной особенностью «Форсажа-2018» будет региональный акцент: большая часть участников форума будет нацелена на разработку проектов территориального развития. В течение недели участники «Форсажа» получат навыки командной работы по решению конкретных задач, выработают проектные решения по наиболее актуальным социально-экономическим проблемам в масштабе страны, отдельных регионов, отраслей или предприятий.

Организатором мероприятия выступает Ассоциация граждан и организаций по содействию развитию корпоративного образования «МАКО» при поддержке Общественной палаты РФ. Региональный партнер форума – АНО «Информационный центр атомной отрасли».

С подробной информацией о проведении форума можно ознакомиться на сайте http://forsageforum.ru.