Артем Нопин принял участие в региональном форуме «Предпринимательство на Вятке»

Артем Нопин принял участие в региональном форуме «Предпринимательство на Вятке»

С 2010 года в преддверии праздника «День российского предпринимательства» в Кировской области проводится форум «Предпринимательство на Вятке». В 2018 году форум прошел в новом формате – открытого диалога между бизнесом и властью.

Программа форума включала в себя пленарное заседание под председательством губернатора Кировской области Игоря Васильева, две дискуссионные площадки и специальную консультационную зону.

Заместитель министра промышленной политики Кировской области принял участие в пленарном заседании и дискуссионной площадке по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства «Источники развития бизнеса». Участники дискуссии представили эффективные финансовые и инвестиционные инструменты поддержки субъектов малого бизнеса, а также отвечали на вопросы предпринимателей.

Артем Нопин подчеркнул, что такие мероприятия очень полезны в части популяризации предпринимательской деятельности, налаживания контактов и снятия бюрократических барьеров.