610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69

Андрей Перескоков поздравил работников ООО «ГалоПолимер Кирово-Чепецк» с профессиональным праздником

25.05.2018

25 мая министр промышленной политики Кировской области Андрей Перескоков принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работника химической промышленности ООО «ГалоПолимер Кирово-Чепецк», где от имени Правительства Кировской области поздравил руководство сотрудников и ветеранов предприятия с профессиональным праздником.

Андрей Леонидович подчеркнул,  что благодаря эффективному руководству и добросовестному труду работников, в своей профессиональной деятельности ООО «ГалоПолимер Кирово-Чепецк» достиг высоких результатов. Продукция предприятия пользуется большим успехом благодаря своему качеству и соответствию  современным требованиям и экологическим стандартам, помимо этого предприятие постоянно развивается и совершенствуется.

В настоящее время  предприятие является одним из крупнейших производителей фторполимерной продукции, поставляемой на мировой рынок, и одним из отечественных лидеров по производству продуктов неорганической химии и хладонов.

Кроме того, в рамках торжественного мероприятия руководитель министерства вручил  почетные грамоты и благодарственные письма Правительства Кировской области работникам компании за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в повышении эффективности производства.